понедельник, 20 июня 2016 г.

С Днем рождения, блог!


Наш блог увидел свет в июне 2012 года, а казалось, совсем недавно были сделаны только первые несмелые шаги в этой сфере: выбор названия, поиск тем для публикаций и рубрик, настройка дизайна…
И вот нам уже 4 года!!! Более 300 тыс. просмотров, 66 постоянных читателей, успешно запущенная сетевая акция Книжный TAG, участие в проекте «Один день из жизни библиотек. Новогодний фотомарафон»,  2 награды Liebster Blog Award и  три «Парусника мечты»!

Друзья, искренне благодарим за интерес и внимание к блогу!

Оставайтесь с нами – будет интересно!

8 комментариев:

  1. Добрый день!От всей души поздравляю Вас и Ваш блог с Днём рождения. Читаю новые материалы, удивляюсь Вашим творческим находкам. Блог "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ" и я желаем Вам процветания, популярности у читателей, новых друзей! Заходите к нам, будем общаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Людмила Федоровна, за теплые слова и поздравления! Уже читаю Ваш блог;)

      Удалить
  2. Блог "ВО!круг книг" поздравляет с днём рождения вашего замечательного блога! Успехов, новых читателей и интересных поводов для ваших постов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо огромное! Очень-очень приятно:))

      Удалить
  3. Поздравляю с блогоюбилеем. Пусть блог и дальше радует и удивляет читателей интересной информацией, полезными публикациями и творческими проектами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна, очень приятно! Будем стараться:)

      Удалить
  4. Кристина, от души поздравляю с блогоюбилеем! Ваш блог очень информативный, интересный, познавательный для самых широких кругов читателей. Всегда просматриваю все Ваши посты. Искренне желаю Вам и Вашему блогу процветания, читателей, новых творческо-блоговых успехов, добра и позитива во всём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Искренне благодарю за поздравления и пожелания, Мирослава! Всегда рада видеть Вас в гостях:)) Спасибо, что Вы с нами!

      Удалить