вторник, 7 апреля 2015 г.

На зарядку становись!

Как известно, здоровый образ жизни немыслим без физической активности. Так что специально к Всемирному дню здоровья мы подготовили для Вас подборку спортивных каналов на Youtube. Упражнения в удобное Вам время, выбор любимого вида спорта и даже смена тренеров – все это стало возможным благодаря Всемирной паутине. Дерзайте!

BeFit – спортивный канал с упражнениями от йоги до танцев. Для каждого вида свой тренер.  

Fitness Blender – видеоупражнения для любого уровня физической подготовки; каждое занятие рассчитано на полноценную тренировку отдельных групп мышц. Более 360 видеотренировок.

Blogilates – пилатес-тренировки от харизматичного фитнес-инструктора Кейси Хо.

PopSugar Fitness –фитнес-уроки, тренировки и упражнения, которые помогут вам на вашем пути к здоровому образу жизни, потери веса и снятия стресса. 

Фитнесс24 – канал направленный на продвижение фитнеса, спорта, здорового образа жизни, правильного питания. Мастер-классы от персональных тренеров. Мотивация к занятию фитнесом и спортом.
Passion4profession – крупнейшее фитнес-сообщество в мире, целью которого является улучшение физического состояния и развитие положительных и выигрышных умонастроений, свойственных спортивной среде. "Ваша задача состоит в том, чтобы найти лучшее в себе, наша задача – помочь вам достичь этого!".
Будьте здоровы!
Продолжение следует…




Комментариев нет:

Отправить комментарий