четверг, 1 октября 2015 г.

Музыкальные настроения...

Специально к Международному дню музыки мы подготовили для вас обзор музыкальных сервисов, которые помогут вам найти нужную композицию, составить собственный плей-лист и позволят наслаждаться любимыми музыкальными произведениями:


Отличный бесплатный сервис для тех, кто любит наслаждаться хорошей музыкой под настроение. Коллекция насчитывает около 20 млн. треков, а также обладает обширными социальными возможностями: вы сможете поделиться с друзьями понравившейся музыкой или послушать каналы других пользователей, у которых схожие с вами музыкальные вкусы. Можно давать оценку трекам, чтобы система подобрала для вас подобные по жанру, или же композиции того же исполнителя – таким образом, можно сформировать собственные списки воспроизведения.

Сервис читается одним из самых лучших среди приложений, которые позволяют оперативно знакомиться с новинками в мире музыки. Музыкальная коллекция сервиса на данный момент считается чуть ли ни самой обширной – более 35 млн. композиций. Все пользователи могут бесплатно прослушивать различные песни с любого устройства, составлять собственный плейлисты, а интеллектуальный алгоритм советует похожие композиции или же треки под конкретную обстановку или обстоятельства.

Сервис порадует любителей электронной музыки. Здесь вас ждёт ритмичная, пульсирующая, энергичная музыка, которая особенно хорошо подойдёт для выполнения задач, требующих максимального напряжения сил и предельной концентрации. Важным достоинством сервиса является его простота: вам не понадобится здесь что-то искать или самим формировать очерёдность песен. Всего одно нажатие кнопки Play, и вы готовы к работе.


Здесь можно найти плей-листы на любой вкус и под любое событие. Стоит вам провести поиск музыки по словам working, productivity, writing или study, как перед вами откроется просто море отличной музыки, специально предназначенной для концентрации и эффективной работы.

Возможности бесплатной версии Zvooq довольно широки: она не ограничена по времени, можно слушать любую музыку при наличии интернет-соединения, а также составлять коллекции альбомов, треков и плей-листов.
Можно сохранять как отдельные  песни, так и целые альбомы. При входе в сервис при помощи аккаунтов "ВКонтакте" или Facebook, можно увидеть, что слушают друзья.

Сервис  социальных музыкальных рекомендаций, который позволит познакомиться с новой музыкой, найти единомышленников, будь в курсе событий и всего того, что поможет приблизить вас к музыке, а музыку к вам.
 Рекомендуем также:

 Источники:

4 комментария: