среда, 21 февраля 2018 г.

Писатели и социальные сети: Джон Грин

Как вы, наверное, помните, в рубрике «Писатели и социальные сети» мы уже знакомили вас с официальными страничками таких авторов, как Стивен Кинг, Сесилия Ахерн и Джоан Роулинг, а сегодня хотим рассказать о Джоне Грине. 

Автор известных романов «Виноваты звезды» и «Бумажные города» (которые, кстати, есть в фонде нашей библиотеки), имеет страничку в Twitter и канал на  YouTube. Подписывайтесь!


Twitter писателя

YouTube писателя
Источники:


4 комментария:

  1. Здравствуйте, Кристина! Хорошо, что книги современных писателей есть в Вашей библиотеке. А я ещё читала "Пусть идёт снег". Там, кроме него ещё два автора. Три писателя дарят читателям очаровательные рассказы о чуде, покровительстве судьбы и о том, что любовь способна растопить любые снегопады и победить любой ураган. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/234811/djon-grin-knigi-spisok-vseh-knig-avtora

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо за рекомендацию, пока еще этого произведения не читала, но слышала о будущей экранизации;)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Кристина! А мне тяжело было читать "Виноваты звезды"...начала и бросила. Очень уж тягостное настроение. Спустя год-полтора посмотрела экранизацию. Трогательный фильм и грустная концовка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Васильевна! Согласна с вами, произведение действительно тяжелое. Но молодежь наша читает. Хотя и мы ведь в их возрасте читали "Жизнь взаймы" И "Три товарища" Ремарка Э.М.

      Удалить