понедельник, 19 июня 2017 г.

Юбилей блога! Нам 5 лет!


5 лет… как быстро летит время, а кажется, как будто только вчера был опубликован первый пост;)  И вот уже  866 публикаций,  586 тыс. просмотров и 76 самых верных и постоянных читателей J ! Друзья, искренне благодарим за внимание и интерес к блогу!  И приглашаем присоединиться к нам и в других социальных медиа:
















До новых встреч!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Кристина! Искренне поздравляю с Юбилеем блога! 5 лет - это большой возраст для блога. С интересом читаю блог, интересны Ваши сообщения, новости, рассказы о книгах и писателях. Новых Вам творческих удач, интересных находок, новых заинтересованных читателей!!! Ура! Ура! уРА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Искренне благодарю за поздравление и теплые слова! Так приятно знать что блог интересен:) Я всегда рада вашим комментариям, спасибо за внимание к блогу!

      Удалить
  2. Кристина, поздравляю. Искренне рада знакомству с Вашим блогом, нахожу для себя лично и для коллег много интересного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Анна Борисовна! И я искренне рада знакомству:)
      Отдельная благодарность за то, что всегда находите время оставить комментарий:))

      Удалить
  3. Кристина, от души поздравляю с блогоюбилеем! 5 лет в блогосфере - это очень много!
    Процветания блогу и библиотеке, верных читателей-почитателей, новых интересных постов, добра и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, очень-очень приятно! Да, 5 лет - это много;)С сожалением наблюдаю, как постепенно блогеры теряют интерес к своим "дневникам". Да и я сама последний год мало времени уделяю блогу. Всегда что-то мешает: то личные обстоятельства, то занятость или усталость, а то и банальная лень. Боюсь втянуться в это "расслабленное состояние".

      Удалить
  4. Кристина, от души поздравляю с блого-юбилеем! 5 лет это серьезный возраст! Желаю вам процветания, прибавления читателей и постов, хорошего творческого настроения!
    Приглашаю присоединиться к акции-эстафете, инициированной Людмилой Борисовной Лоневской и посвященной предстоящему юбилею Сталинградской битвы: http://novichokprosto-biblioblog.blogspot.ru/2017/06/blog-post_21.html#

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наталья Васильевна! Очень-очень приятно:) Всегда рада ваши комментариям!
      Спасибо за приглашение!

      Удалить