воскресенье, 30 декабря 2018 г.

Изучаем ИКТ: Crello

Доброго времени суток, друзья!  Сегодняшняя публикация будет посвящена графическому редактору Crello.

Сервис Crello был запущен  украинским  фотобанком Depositphotos. В настоящее время Crello включает 6000 бесплатных шаблонов для социальных сетей, баннеров, плакатов. 

С помощью Crello можно создать свою графику на основе 29 готовых форматов: публикации для соцсетей, материалы для рассылок, открытки, постеры, флаера, подарочные сертификаты, баннеры для рекламы в интернете.  Можно сказать, что функции сервиса во многом схожи с сервисом Canva,  о котором мы уже рассказывали на страницах блога.
Среди преимуществ Crello следует отметить:
- доступ к 60 млн. изображений из Depositphotos;
- изображения и элементы дизайна можно хранить в собственном профиле, а затем использовать неограниченное количество раз;
- к изображениям можно применять фильтры и другие визуальные эффекты, удалять или добавлять элементы дизайна, менять фоновые изображения, пользоваться инструментов для редактирования;
- пользоваться графическим редактором Crello и шаблонами для графики можно бесплатно. Платными будут лишь дополнительные элементы дизайна и стоковые фотографии (после покупки элементы можно хранить в своем профиле, чтобы использовать их неограниченное количество раз).
Для того, чтобы начать пользоваться Crello, необходимо зарегистрироваться.


Зарегистрироваться можно с помощью e-mail;  учетных записей в Facebook или Google+. Удобным является и то, что можно выбрать язык для работы с сервисом.


  Работать с  Crello легко и понятно. Достаточно лишь подобрать необходимый дизайн и настроить его по своему усмотрению.


Желаем успехов!




Комментариев нет:

Отправить комментарий