понедельник, 31 декабря 2018 г.

Новогодний праздник


В преддверии Нового года для детей из творческой мастерской «Радуга» и кружка «Happy English» состоялся чудесный праздничный утренник, в котором наша библиотека принимала участие.
Поздравить ребят пришли Дед Мороз со Снегурочкой,  председатель комитета микрорайона Нагорная часть Ю.А. Лаер, и даже Снежная Королева.
 Гостей мероприятия  удивляли песнями, театральными представлениями, танцами и фокусами, играми и конкурсами, а также новогодними предсказаниями.

Коллектив родителей, воспитанников и педагогов благодарит за новогодние подарки Народного депутата А.С. Понамарева, депутата городского совета А.А. Холода, председателя комитета микрорайона Нагорная часть Ю.А. Лаера.





















2 комментария:

  1. Кристина, поздравляю Ваших читателей с Новым годом! Желаю Вам провести незабываемый год, который будет полон прекрасных и запоминающихся моментов, и успехов в любых начинаниях. Все мечты обязательно исполнятся, главное — верьте в себя. Пусть Вас окружают лишь любящие и преданные люди, которые смогут наполнить этот год яркими красками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Анна Борисовна! Очень приятно! Взаимно! И Вам все благ в Новом году! Вдохновения, успехов, исполнения желаний и всего-всего!

      Удалить