четверг, 1 декабря 2016 г.

Писатели и социальные сети: Сесилия Ахерн

Продолжаем знакомить вас с официальными страничками писателей в социальных сетях.
Многим, наверное, полюбились произведения популярной ирландской писательницы Сесилии Ахерн (а тем читателям, кому еще не знакомо творчество этого автора, рекомендуем заглянуть в нашу библиотекуJ ).

Дебютный роман писательницы«P.S. Я люблю тебя», написанный ею в возрасте 21 года, продавался более чем в 40 странах  и занимал первые места в рейтингах бестселлеров США, Англии, Ирландии, Германии.

Её вторая книга, «Там, где заканчивается радуга», так же достигла вершины рейтингов в Ирландии и Соединенном Королевстве. В списке лучших  оказались и последующие произведения Сесилии Ахерн.
Кроме этого, Сесилия пишет небольшие рассказы, весь гонорар от которых идет на благотворительность, и является  одним из создателей и продюсеров комедийного шоу под названием «Кто такая Саманта?».
 В настоящее время Сесилия издает по 1-2 роману в год, которые тут же становятся бестселлерами. Права на экранизации всех творений Ахерн уже приобретены, так что нам остается только ждать воплощения ее идей на экране.
Итак, страница писательницы в Facebook:

Страница в Twitter:

И официальный сайт автора:

Источник:



2 комментария:

  1. Спасибо за информацию. Жаль, не знаю английского, чтоб почитать страницы автора

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста,Наталья Васильевна! Спасибо за внимание к блогу и комментарий:) Если я не ошибаюсь, фейсбук предлагает перевод публикаций человека или страницы, на которых вы подписаны, а вот твиттер не поддерживает подобную функцию:(

      Удалить