вторник, 7 марта 2017 г.

Праздник Весны

Весело и интересно прошел весенний праздник в филиале ЦДЮТ «Маяк», в котором наша библиотека уже традиционно принимала участие.
Ребята и их родители участвовали в конкурсах и играх, отгадывали загадки и отвечали на вопросы праздничной викторины, состязались в умении делать прически и собирать цветы, говорить комплименты. А еще воспитанники творческой мастерской «Радуга» (руководитель – Т.В. Руднева) порадовали родителей  и гостей мероприятия театрализованной сказкой о Колобке, исполнением праздничных песен и стихов.














4 комментария:

  1. Трогательные выступления детей, нежные подарки - все это милым женщинам. Прекрасный весенний день есть у нас! С праздником, милые подруги!
    В этот мартовский день, когда силы природы
    Пробуждаются мирно от сна,
    Мы желаем, чтоб долгие-долгие годы
    В вашем сердце жила Весна!
    В это время чудес, перемен, обновленья
    Пусть ручьи в вашу честь звенят
    И будет цветущим всегда настроенье,
    Словно весенний сад!
    Пусть вам солнце всю жизнь улыбается
    И сбываются все мечты,
    Счастье женское не кончается,
    И мужчины пусть дарят цветы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Анна Борисовна! Очень-очень приятно! От нашего коллектива поздравляю Вас с Международным женским днем! Здоровья, счастья, любви, благосостояния, исполнения желаний, успехов и вдохновения! Благодарю за внимание к блогу! :)

      Удалить
  2. Милые женщины библиотекари, добрые феи книжного королевства, с праздником весны! Пусть все ваши мечты сбудутся и у каждой будет свое женское счастье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо за поздравления и теплые слова! :)
      И мы Вас поздравляем с праздником, желаем, чтобы осуществились все ваши мечты, весна радовала позитивными эмоциями и впечатлениями.

      Удалить