четверг, 3 января 2013 г.

Рождественские каникулы в Интернете


Предлагаем совершить увлекательное интернет-путешествие в страну Деда Мороза (Санта Клауса), узнать подлинную историю Деда Мороза и м. др.:
 
Виртуальная флеш-раскраска "Дед Мороз"

Можно раскрашивать Деда Мороза on-line на сайте. Также Вы можете cкачать файл и раскрашивать Деда Мороза дома, на своем компьютере.
Подлинная история Деда Мороза 

Сказки Деда Мороза

Дом Санта Клауса в Лапландии

Видео. Мы все знаем, что Санта Клаус живет где-то далеко на севере. Именно туда, в Финляндию, мы и отправляем все письма Санта Клаусу. Но как Санта Клаус все-таки попал в Лапландию, и как все изменилось за годы? Послушайте, что действительно нам расскажет Санта Клаус в Лапландии в видео материале «Санта Клаус».
Видео. Почувствуйте настоящую атмосферу рождества в деревне Санта-Клауса на Полярном круге в Рованиеми. (Лапландия. Финляндия. Европа) В волшебная деревне, открытой каждый день, вы сможете сделать массу приятных дел – повстречаться с самим Сантой, побывать в его главном почтовом офисе, куда приходят сотни тысяч писем каждый год, посетить Christmas House, рождественские выставки и даже покататься на оленях.
Видео. Это прекрасное место, которое открыто каждый день в году, где вы можете делать всевозможные веселые вещи, например, встретить самого Санта Клауса или посетить официальное Главное Почтовое отделение Санта Клауса, который получает каждый год сотни тысяч писем.
Каждый год, после Рождества, эльфы организуют соревнование среди северных оленей. Самый быстрый северный олень становится официальным северным оленем Санта Клауса.  Видео.
На рождественский сочельник Санта Клаус снаряжает свои сани, вместе с гномами, запрягает оленей, и отправляется путешествовать вокруг света, принося с собой волшебство и улыбки. Как вы думаете, в этот рождественский сочельник он заглянет к Вам?
Всем известно, что Санта-Клаус принимает путешественников в своей деревне на Полярном Круге в Рованиеми, в Финской Лапландии, А чем же занимается таинственная миссис Клаус, где она живет? Это видео раскроет некоторые секреты миссис Клаус.
Эльфы в Лапландии – помощники Санты. Без них вряд ли бы удались всевозможные рождественские приготовления. В этом видео вы узнаете некоторые секреты эльфов Санта-Клауса из Лапландии.
Наиболее важные помощники Санта Клауса в Лапландии – это эльфы, его маленькие помощники. Но, это не так-то просто стать официальным помощником Санта Клауса. Путешествуйте вместе с Санта Клаусом в видео материале: Приключение эльфов Руфуса и Эльмо.
Полет Санта Клауса на оленьей упряжке в финской Лапландии.
Посмотрите это уникальное видео Полет Санта Клауса на оленьей упряжке на финском Лапландия с высоты птичьего полета.
В этом  видео вы можете рассмотреть уникальным образом запечатленное Северное сияние. Этот фильм был снят в финской Лапландии, зимой 2012 года. Видео произведено финской компанией North Frame & Santatelevision.
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий