среда, 20 марта 2013 г.

Книжные новости: литературный дебют Джессики Альбы


Популярная голливудская актриса Джессика Альба написала собственный «Домострой» — «The Honest Life» («Честная жизнь»), книгу советов по здоровому образу жизни, фитнесу, уходу за собой и питанию, а также о полюбившихся в США  и Европе проектах DIY (Do it Yourself – Сделай сам).

Книга написана в соавторстве с Кристофером Гевиганом, пропагандистом здорового образа жизни, автором бестселлера «Здоровый ребенок, здоровый мир».

 «Честная жизнь» может стать новой настольной книгой для множества современных девушек, и это будут не обычные советы хозяйке от звезды, а достаточно серьезное, но вместе с тем увлекательное пособие для творческих  натур. На страницах книги собраны различные рецепты здорового питания, советы по выбору нетоксичных товаров для дома, множество декораторских приемов с использованием недорогих экологически безопасных средств. Джессика рассказывает, как сделать жизнь ярче, интереснее и здоровее! Всё в книге написано исходя из личного опыты молодой мамы, всё очень доступно и просто. "Быть честным с самим собой" – вот девиз нового полезного издания от Джессика Альбы.

Официальная презентация книги (пока изданной только на английском языке)  состоялась 12 марта 2013.

Ссылки на сайты, где можно скачать книгу смотрите здесь: https://www.honest.com/thehonestlife

 

Источник:


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий